Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк предупредил о мошенническом сайте с логотипом банка

[09:00 24 сентября 2022 года ]

Приватбанк предупреждает об опасном фишинговом сайте, незаконно использующем дизайн и айдентику банка в мошеннических целях. Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

В Приватбанке рассказали, что для выманивания у людей логина и пароля входа в электронный банк сайт “маскируется” под программы выплат украинцам, сайт благотворительной программы банка и Приват24.

“ПриватБанк предупреждает о большой опасности ввода персональной информации, данных карт и логинов для электронного банка на непроверенных, неизвестных сайтах и ресурсах. Полученные мошенниками данные используются для похищения денег со счетов”, — отметили в банке.

Кроме того, финансовое учреждение напоминает клиентам, что информация о государственных выплатах и порядке получения помощи размещена исключительно на официальных сайтах госслужб и банка. Подача заявки на помощь может быть сделана только через соответствующие административные центры и приложение “Дія”.

“Не переходите по сомнительным ссылкам, всегда проверяйте любую информацию на официальном сайте банка или по телефону клиентской поддержки 3700”, — советуют в Приватбанке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.