Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк поможет Кабмину в создании “государства в смартфоне”

[15:40 15 октября 2019 года ]

Министерство цифровой трансформации и Приватбанк подписали меморандум сотрудничества, согласно которому банк поделится опытом разработки Приват24 для внедрения “государства в смартфоне”. Об этом в интервью НВ Бизнес рассказал председатель правления Приватбанка Петр Крумханзл.

Глава банка заявил, что уже встречался с вице-премьером по вопросу цифровой трансформации Михаилом Федоровым и главой комитета ВРУ по вопросам финансовой, налоговой и таможенной политики Даниилом Гетманцевым.

“Мы предлагаем нашу экспертизу и опыт в разработке Приват24 для “государства в смартфоне”. Это цифровые водительские удостоверения, студенческие билеты и т.д.”, — сказал Крумханзл.

Он добавил, что многим политикам нравится дискутировать о Приватбанке, но мало кто реально интересуется текущими делами банка.

“Иногда у меня складывается впечатление, что иностранцы больше интересуются судьбой банка, чем украинцы. Только один пример: к нам в Днепр приезжал американский посол господин Тейлор несколько недель назад, и он поставил много вопросов о банке. Ему было интересно. С действующей власти никто не приходят и не ставит вопросы”, — добавил Крумханзл.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-10-15 22:19:20] [ Аноним с адреса 185.11.29.* ]

Да вы утырки у себя в банке порядок наведите... в том числе в пархат24

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.