Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк пока не ведет переговоров с россиянами

[09:16 20 июля 2011 года ]

Крупнейший в Украине Приватбанк (Днепропетровск) пока не ведет переговоров с инвесторами из России. Об этом заявила пресс-служба кредитно-финансового учреждения во вторник, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы заинтересованы активно развивать банковский бизнес в России и предлагать клиентам лучшие практики, полученные в результате 19-летнего лидерства в Украине… ПриватБанк в настоящий момент не ведет никаких переговоров с потенциальными инвесторами из России”, — говорится в пресс-релизе со ссылкой на главу правления банка Александра Дубилета.

В Приватбанке отметили, что по итогам 2011 года он заработал рекордную для банковского сектора Украины прибыль в размере 1,3 млрд грн, а стратегией банка запланировано усиление присутствия в ряде стран Западной Европы: завершается подготовка к открытию отделений на территории Германии.

Относительно российского рынка в пресс-релизе указывается, что до конца текущего года ПриватБанк планирует открыть в России более 60 новых отделений, нарастив их общее количество до 230 офисов.

В банке также напомнили, что международная банковская группа ПриватБанк обслуживает свыше 20 млн корпоративных и розничных клиентов и имеет отделения и представительства в 12 странах мира, включая Россию, Грузию, Латвию, Италию, Португалию, Китай и Великобританию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.