Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк может стать самой уважаемой компанией Украины

[19:00 02 декабря 2010 года ]

7 декабря 2010 года в рамках Дней репутации-2010 состоится презентация результатов ежегодного независимого исследования Наиболее уважаемые компании Украины — 2010 и торжественная церемония награждения компаний с самой высокой репутацией Reputation Award in Ukraine — 2010, сообщает “Корреспондент”.

Как отмечают организаторы мероприятия, Дни репутации в Украине — ежегодный деловой форум, посвященный вопросам оценки и управления репутацией компаний и стран. Организатор Дней Репутации в Украине — Reputation Capital, официальный представитель Reputation Institute, мирового лидера репутационного аудита и консалтинга в сфере управления корпоративной репутацией и репутацией стран.

Также сообщается, что в ходе Дней репутации-2010 будут представлены результаты независимого исследования “Наиболее уважаемые компании Украины 2010” (The Ukraine’s Most Reputable Companies 2010).

Отметим, что исследование проведено компанией Reputation Capital по сертифицированной международной методике Reputation Institute — RepTrak, применяемой для глобального изучения уровня доверия потребителей к крупнейшим компаниям мира.

В 2010 году среди компаний, номинированных на звание “Наиболее уважаемые компании Украины 2010”: Coca-Cola, Nemiroff, Nestlé, Procter&Gamble, Roshen, УкрСиббанк, Киевстар, Лукойл, МТС, Оранта, Оболонь, Укрсоцбанк, Приватбанк, Райффайзен Банк Аваль, Сандора, АСКА, Славутич, Carlsberg Group, Укрпочта, Укртелеком и др.

В качестве экспертов на событии выступят Simon Svegaard, главный консультант по международным проектам датского офиса Reputation Institute и Олег Кершис, директор компании Reputation Capital.

К участию в Днях репутации-2010 приглашаются представители компаний Украины, Европы и США, клиенты, партнеры, консультанты, корпоративные члены и эксперты международной сети Reputation Institute, представленного в 36 странах мира.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-03 10:17:31] [ Аноним с адреса 195.214.198.* ]

Когда наконец нашим сми и обществу станут интересны средние компании которые на самом деле могут быть намного более уважаемыми во всех смыслах , не имея при этом таких миллиардных оборотов , протекции и счетов в офшорах

[2010-12-03 10:16:06] [ Аноним с адреса 195.214.198.* ]

за что же не боясь греха кукушка хвалит петуха"=?...

[2010-12-03 08:47:18] [ Аноним с адреса 93.73.75.* ]

Прекрасный состав. Ни одной украинской компании промышленного сектора. Что говорит об абсолютной "объективности" данного конкурса.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.