Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Приват” против чемпионата СНГ по футболу

[10:16 14 декабря 2012 года ]

Генеральный директор ФК “Днепр” (Днепропетровск) Андрей Стеценко считает малоперспективной идею создания чемпионата СНГ по футболу и отмечает, что в обсуждении данного проекта пока не прозвучало никакой конкретики, передает “Интерфакс-Украина”.

“Считаю объединение чемпионатов малоперспективной идеей. Прежде всего, возникает вопрос, как будет распределяться еврокубковая квота. Если, к примеру, украинский клуб занимает место во второй половине турнирной таблицы, но при этом будет вторым или третьим среди команд нашей страны, он получит право играть в Европе, или нет? Есть много других моментов, вариантов решения которых мы пока что не услышали”, — сказал он в комментарии “Спорт-Экспрессу в Украине”.

Стеценко отметил, что если “Днепру” поступит предложение о вступлении в такой чемпионат, которое будет устраивать клуб со всех сторон, то там готовы его рассмотреть. “Почему бы и нет? Но лично я пока что, кроме красивой идеи, ничего не вижу”, — сказал он.

Президентом ФК “Днепр” является совладелец Приватбанка Игорь Коломойский.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.