Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приоритетом Госфонда регионального развития на 2017 год будет энергоэффективность

[10:30 25 января 2017 года ]

Приоритетными для финансирования из Государственного фонда регионального развития (ГФРР) проектами на 2017 год определены мероприятия по энергоэффективности в учебных заведениях, учреждениях здравоохранения и объектах спортивной инфраструктуры, сообщает пресс-служба замглавы Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минрегион) Льва Парцхаладзе.

“В соответствии с изменениями, внесенными в Бюджетный кодекс в декабре 2016 года, на каждое из этих направлений будет направлено не менее 10% средств ГФРР. Всего на текущий год в фонде заложены средства в размере 3,5 млрд грн, дополнительно на развитие объединенных территориальных общин предусмотрено еще 1,5 млрд грн субвенций”, — отмечается в сообщении.

Согласно сообщению, в 2016 году за средства ГФРР были полностью реализованы 498 проектов на общую сумму 1,25 млрд грн, еще 312 проектов находятся на стадии реализации.

Как сообщалось, общим фондом Государственного бюджета Украины на 2016 год финансирование ГФРР было предусмотрено в размере 3 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.