Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Применение кассовых аппаратов для “упрощенцев” отсрочат до 2022 года

[18:50 03 ноября 2020 года ]

В Раде готовят законопроект, который предусматривает отсрочку применения кассовых аппаратов для упрощенной системы налогообложения на 1 год — до 1 января 2022 года. Об этом во время заседания Рады 3 ноября объявил глава Верховной Рады Дмитрий Разумков.

“Только что состоялась рабочая встреча руководства парламента и представителей всех депутатских фракций и групп. Обсуждался вопрос о ситуации, которая складывается с поддержкой малого и среднего бизнеса на фоне COVID. Была принята единогласно позиция о том, чтобы отсрочить применение кассовых аппаратов для упрощенной системы налогообложения на 1 год — до первого января 2022 года. Это консолидированная позиция всех фракций и групп, которые работают в Раде”, — заявил Разумков после перерыва в заседании Рады.

По его словам, 3 ноября должен быть зарегистрирован соответствующий законопроект, 4 ноября — будет дано поручение комитету неотложно его рассмотреть, и уже 4 ноября его рассмотрят.

“Надеюсь, никто не будет против, если завтра мы его рассмотрим. Надеюсь, что он будет поддержан за основу и в целом”, — добавил спикер ВР.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.