Rambler's Top100
НОВОСТЬ

При Ринате “Западэнерго” увеличило чистую прибыль в 25 раз

[17:14 19 февраля 2014 года ]

Энергогенерирующая компания “ДТЭК Западэнерго” в 2013 году увеличила чистую прибыль по сравнению с 2012 годом в 25 раз — до 578,384 млн грн с 23,022 млн грн. Об этом говорится в финансовом отчете компании, составленном по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), пишет УНИАН.

Согласно документу, чистый доход компании от реализации продукции за прошлый год вырос по сравнению с 2012 годом до 11,286 млрд грн с 9,868 млрд грн.

Компания “ДТЭК Западэнерго” эксплуатирует 23 энергоблока на Бурштынской, Ладыжинской и Добротворской ТЭС суммарной установленной мощностью 4607,5 МВт.

Вертикально интегрированному частному энергохолдингу ДТЭК, подконтрольному бизнесмену Ринату Ахметову, принадлежат 70,91% акций компании. Блокпакет компании в размере 25% акций находится у НАК “Энергетическая компания Украины”.

ДТЭК создан в 2005 году для управления энергетическими активами группы “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк) Рината Ахметова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.