Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президента банка “Аркада” убил его водитель

[12:15 26 сентября 2015 года ]

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве президента столичного банка “Аркада”. Об этом говорится в сообщении облуправления МВД от 26 сентября, пишет Украинская правда.

“25 сентября 29-летнему жителю Киева объявлено о подозрении за совершение умышленного убийства и уничтожения имущества (автомобиля Range Rover, который принадлежал погибшему) и избрана мера пресечения — содержание под стражей”, — отметили в МВД.

По сообщению милиции, 25 сентября неподалеку от с. Раковец Пустомытовского района с огнестрельными повреждениями обнаружено тело 49-летнего жителя Киевской области, который бесследно исчез 18 сентября на Львовщине.

“По подозрению в убийстве 25 сентября сотрудники милиции задержали во Львове 29-летнего киевлянина, который работал водителем президента банка и сообщил в правоохранительные органы о его исчезновении. Предварительно установлено, что подозреваемый на почве неприязненных отношений, совершил убийство с применением огнестрельного оружия, тело спрятал в лесном массиве вблизи села Раковец, автомобиль Range Rover, на котором работал и который принадлежал погибшему — сжег”, — отметили в МВД.

Проводится ряд экспертиз, обстоятельства и мотивы преступления устанавливаются.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.