Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент теряет рейтинг

[11:11 24 декабря 2010 года ]

Количество сторонников и противников Президента Украины Виктора Януковича разделилось пополам: его деятельность одобряют 44,8% взрослого населения Украины и почти такое же количество — 44,7% — ею недовольны. Таковы результаты социологического исследования, проведенного “Украинским демократическим кругом” по заказу Института политики, передает ЛИГА.

Оставшиеся 10,5% респондентов не определились.

Как сообщили в Институте политики, деятельность Президента лучше оценивают в южных и восточных регионах, хуже — в центральных и западных.

По данным исследования, в декабре по сравнению с маем 2010 года количество тех, кто одобряет деятельность Януковича, уменьшилось на 16,5% (с 61,3% в мае до 44,8% в декабре), а количество тех, кто ее не одобряет, возросло на 16,9% (с 27,8% до 44,7%).

Всеукраинский опрос проведен “Украинским демократическим кругом” по заказу Института политики 7-13 декабря 2010 года. Выборочная совокупность представляет взрослое население Украины и охватывает все регионы страны. По месту жительства опрошены 1200 респондентов 18 лет и старше. Статистическая погрешность выборки без учета дизайн-эффекта с достоверностью 0,95 не превышает ± 2,9%.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.