Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент сократил штат администрации

[11:11 05 апреля 2011 года ]

Количество заместителей главы администрации президента Украины сокращено до трех, сообщил руководитель этой структуры Сергей Левочкин, передает “Интерфакс-Украина”.

“Как вы знаете, указом президента определено, что количество заместителей в каждом центральном органе государственной власти должно составлять — один первый заместитель, плюс один, в отдельных случаях — два заместителя… Президентом определено, что в структуре администрации президента остается должность первого заместителя и двух заместителей”, — сказал он на пресс-конференции в Киеве во вторник.

При этом Левочкин не уточнил, кто именно из прежних заместителей главы президентской администрации сохранил свои должности. “Информация появится на президентском сайте в ближайшее время”, — сказал он.

В то же время С.Левочкин отметил, что первый заместитель главы администрации президента будет заниматься связями с Кабинетом министров Украины и вопросами экономической политики. Касательно двух других заместителей главы администрации президента, то “один из них будет заниматься вопросами территорий, а второй будет руководить аппаратом администрации президента”.

“Каждый из них (прежних заместителей главы администрации президента) будет продолжать работу в структуре исполнительной власти или в структуре президентской власти”, — уточнил Левочкин.

Согласно указу президента от 18 марта 2010 года “Вопросы администрации президента”, у главы администрации президента может быть два первых заместителя, а также семь заместителей.

Сейчас у Левочкина два первых заместителя — Ирина Акимова и Елена Лукаш, а также шесть заместителей.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.