Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент сменил главу Налоговой службы

[09:26 08 ноября 2011 года ]

Президент Украины Виктор Янукович назначил главой Государственной налоговой службы Александра Клименко, с февраля этого года занимавшего должность заместителя главы ведомства, а с сентября 2010 года руководившего государственной налоговой администрации (ГНА) в Донецкой области, передает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующий указ глава государства подписал в понедельник и разместил на своем веб-сайте.

Клименко родился 16 ноября 1980 года в городе Макеевка Донецкой области. Закончил Донецкий государственный университет управления по специальности “финансы”. В феврале 2010 года получил второе высшее образование — закончил Днепропетровское региональное отделение Национальной академии управления при президенте.

В 1997-2005 гг. — был на руководящих должностях в коммерческих структурах, в 2005 — 2010 гг. — занимал должность заместителя начальника специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов Донецка, а в 2010 году назначен первым заместителем главы ГНА в Донецкой области.

Как сообщалось, Янукович в понедельник уволил с должности главы Госналогслужбы Виталия Захарченко в связи с назначением его министром внутренних дел.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-11-08 13:02:26] [ Аноним с адреса 193.242.114.* ]

"Клименко родился 16 ноября 1980.....В 1997-2005 гг. — был на руководящих должностях в коммерческих структурах..." - с 17 лет руководит, вундеркинд прямо какой-то!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.