Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент предложил меры по деофшоризации

[08:40 11 апреля 2016 года ]

“Прежде всего, я поручаю Минфину, ГФС обеспечить присоединение Украины к международной межведомственной конвенции по обеспечению доступа Украины к счетам нерезидентов… Я хочу, чтобы это произошло не позже 1 января 2017 года. После этого Украина автоматически должна получать информацию со всего мира о счетах, которые есть в любом банке мира украинского резидента”, — сообщил Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам, пишет Интерфакс-Украина.

Также, по его словам, необходимо принять законодательство, которое будет подготовлено и внесено в ближайшее время в Верховную Раду, по введению статуса иностранных контролируемых компаний.

“Дополнительно к этому должны быть корреспондированы ставки налогов, мы должны обеспечить гармонизацию налогового законодательства”, — сказал Порошенко.

Также в этом контексте он назвал важным принятие в Верховной Раде изменений в Конституцию Украины по судебной реформе, а также имплементацию антикоррупционных мер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-04-11 09:34:44] [ Аноним с адреса 78.25.13.* ]

Хотите бороться с офшорными дырками!? Прощё простого- принять Закон, что продукция или сырьё добытое в Украине, реализовывать на внутренние и внешние рынки имеет право только резиденты Украины! Все карьеры, скважины и ГОКи оформлены на офшорные компании. Ну и фиг с ним, рисуйте владельцев хоть с Марса, но реализует продукцию, с учётом всех положенных налогов и сборов ТОЛЬКО компания или физлица с Украинской пропиской!

[2016-04-11 09:25:12] [ Аноним с адреса 78.25.13.* ]

Рановато что-то, только два года проправили, приберегите данный героизм ближе к выборам. Или уже началось!? ...?.. Бздёш и болтовня, у коломойского три гражданства (может и больше), что ему мешает задействовать любой аусвайс!?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.