Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент не читал Налоговый кодекс

[15:00 22 ноября 2010 года ]

Руководитель Администрации Президента Украины Сергей Левочкин заверяет, что глава государства Виктор Янукович рассмотрит обращение предпринимателей, которые выступают против вступления в силу нового Налогового кодекса. Об этом Левочкин заявил в комментарии журналистам сегодня в Брюсселе, передает УНИАН.

“Обращение пикетирующих в соответствии с действующим законодательством зарегистрировано в Администрации Президента и будет рассмотрено главой государства”, — отметил он.

В то же время Левочкин обратил внимание, что Налоговый кодекс, который был принят 18 ноября, еще не поступил на рассмотрение Президента Украины из Верховной Рады.

“Поэтому на сегодняшний день у Президента нет юридических оснований для принятия своего решения относительно этого закона”, — отметил глава АП.

“Мы советуем всем небезразличным к этому вопросу набраться терпения и дать возможность Президенту Украины ознакомиться с окончательным текстом принятого Налогового кодекса для принятия решения”, — отметил Левочкин.

Как сообщалось, сегодня в Киеве предприниматели протестуют против нового Налогового кодекса, принятого Верховной Радой на прошлой неделе. Они начали свою акцию на Майдане Незалежности, после чего пришли к Администрации Президента с требованием к Виктору Януковичу наложить вето на этот Налоговый кодекс.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-23 10:49:39] [ Аноним с адреса 195.248.171.* ]

Просто Добассоиды окончательно завалят экономику... из-за роста налогов вырастут цены а налогоплатильщики массово уйдут в тень... и прощай бюджет, пенсии и зарплаты...кому это надо? похоже Януковича тупо кидают...

[2010-11-23 09:00:45] [ Аноним с адреса 94.179.69.* ]

А между прочим, пусть почитает, только не перед сном - чтоб крыша не съехала. А вообще этот документ нужно чтоб еще эксперты-психиатры изучили и поставили диагнох его авторам

[2010-11-22 16:04:04] [ Аноним с адреса 88.211.12.* ]

http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1 прямая трансляция с майдана ! власть народу ! ментов, прокуроров, януковича, ахметова и депутатов на мыло !

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.