Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент находится в отпуске

[11:24 22 июля 2009 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко находится в отпуске и прерывал его для встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил “Коммерсант-Украина” (22 июля 2009).

Официальную программу визита Джозефа Байдена в Украину открыли переговоры с президентом Виктором Ющенко, состоявшиеся вчера утром. И хотя до их начала некоторые из политиков весьма уверенно заявляли, что В.Ющенко и Дж.Байден могли встречаться в неофициальной обстановке накануне вечером, источники издания в Секретариате президента это опровергли. “Ради встречи с гостем из США Виктор Ющенко прервал свой неофициальный отпуск в Карпатах, где он находился с начала прошлой недели. Президент прилетел в Киев из Ивано-Франковска сегодня (21 июля с.г.) утром, а после всех встреч снова улетит в Гуту (резиденция главы государства в Карпатах)”,— рассказал собеседник издания, информированный о графике главы государства.

Впрочем, неофициальная беседа вице-президента США и президента Украины все же состоялась. Сами переговоры, как и заведено по протоколу, прошли в два этапа — в формате тет-а-тет и в расширенном составе в присутствии чиновников. Изначально программой визита, с которой ознакомилось издание, предусматривалось, что встреча в узком кругу будет формальностью и продлится всего 10 минут, а основное время — более часа — займут переговоры в расширенном формате. График распределили так по требованию американской стороны. Но реализовать задуманное не удалось: Дж.Байден и В.Ющенко провели за закрытыми дверями почти час.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.