Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент активно работает в Крыму

[14:38 27 июля 2010 года ]

Президент Украины Виктор Янукович продолжает активно работать в Крыму, сообщает глава президентской администрации Сергей Левочкин.

“Сегодня президент Виктор Янукович принимал отчеты министра внутренних дел Анатолия Могилева и главы Государственной пограничной службы Николая Литвина”, — сказал он в интервью агентству “Интерфакс-Украина” во вторник.

Левочкин также сообщил, что в среду, в День крещения Руси, Янукович примет участие в праздничном богослужении во Владимирском соборе в Херсонесе, который был возведен в память о крещении в Херсонесе в 988 году Святого равноапостольного Князя Владимира и в ознаменование крещения Руси.

Кроме того, по словам главы администрации президента, 3 августа в Симферополе состоится совещание под председательством главы государства с административно-хозяйственным активом Автономной Республики Крым по вопросам перспектив развития региона. “По ранее достигнутой договоренности, президент Украины проведет также встречу с представителями Меджлиса крымско-татарского народа”, — сказал Левочкин.

Кроме того, запланированы рабочие встречи президента с министром финансов Федором Ярошенко, министром иностранных дел Константином Грищенко, с главой Комиссии по вопросам реформирования оборонно-промышленного комплекса Анатолием Кинахом, а также с первым заместителем главы Киевской горгосадминистрации Александром Поповым, с которым, по словам Левочкина, глава государства планирует обсудить пути решения жизненно важных проблем Киева. Президент также планирует на текущей неделе совершить рабочие поездки в отдельные районы полуострова.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-07-27 17:15:30] [ Аноним с адреса 212.82.195.* ]

Судя по количеству Масковских гостей,посетивших Крым за последнюю неделю,таки да Овощ активно работает! Вопрос только чем, ртом или дупой?????

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.