Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пресс-обслуга Рината Ахметова пригрозила, что он обязательно вернется в Донецк

[10:00 04 сентября 2015 года ]

Олигарх Ринат Ахметов не был в Донецке после того, как покинул город в мае 2014 года. Об этом заявили в пресс-службе Ахметова в ответ на просьбу Украинской правды прокомментировать информацию о тесных связях Ахметова с боевиками “ДНР”.

“Пресс-служба Рината Ахметова никогда не комментировала и не будет комментировать лживые и провокационные вбросы в СМИ. Что касается вопросов от ряда журналистов: когда Ринат Ахметов последний раз был в Донецке? — я еще раз хочу напомнить, что Ринат Леонидович 20 мая 2014 года уехал из Донецка на 3 дня и, к сожалению, по сегодняшний день не может вернуться в свой родной и самый любимый город”, — заявили в пресс-службе.

При этом там заверили, что Ринат Ахметов обязательно туда вернется.

“Но, поверьте, Ринат Ахметов обязательно туда вернется! И это возвращение будет открытым и прозрачным”, — отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, хакеры из “Анонимного интернационала” (более известны как “Шалтай-Болтай”) обнародовали переписку между сотрудниками так называемого “Министерства госбезопасности ДНР” и “прокуратуры”. В ней говорится о тесніх связях Ахметова и Януковича с боевиками “ДНР”.

Там отмечается, что Ахметов провел в октябре 2014 года в Донецке тайное совещание с руководством “ДНР”, в частности с Захарченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.