Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Премьер признался, что не может составить мнение о работе Войцеха Балчуна

[16:00 26 июня 2017 года ]

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Кабмин примет решение о продлении контракта с главой “Укрзализныци” Войцехом Балчуном после заслушивания его отчета. Об этом сообщается на сайте Кабмина.

“Надо провести корпоратизацию предприятия. Независимый наблюдательный совет — вот что нужно. Я поставил такую задачу. И если уж перезагружать менеджмент, то не только главу правления, а все правление. Надо привести лучших специалистов, чтобы они развивали компанию”, — сказал Гройсман.

Что касается продления или непродления контракта с Балчуном, Гройсман сказал, что правительство определит дату, когда Балчун отчитается о своей работе за год. После этого правительство будет определяться.

“Пока у меня очень много противоречивой информации. Одни говорят, что его команда нормально работает, другие — плохо. Одни говорят, что они честные, другие — что коррумпированные”, — заявил премьер-министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.