Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Премьер представил нардепам обновленную Программу деятельности правительства

[11:00 03 октября 2021 года ]

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль представил народным депутатам обновленную Программу деятельности правительства во время выездного заседания фракции “Слуга народа”. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров.

В программу, по словам Шмыгаля, вошли наработки членов правительства, парламентариев и представителей Офиса Президента, а также более 500 привлеченных экспертов.

“Документ включает лучшие мировые практики организации работы всей власти. Программа состоит из трех групп национальных приоритетов; граждане, государство, экономика. Далее идут 12 национальных приоритетов, которые содержат 97 задач и более 2 000 мероприятий”, — подчеркнул глава правительства.

Шмыгаль подчеркнул, что целью программы является: сервис для граждан, прогнозируемые источники финансирования, достижение ожидаемых результатов, а также контроль за исполнением.

Также он отметил, что изменится подход к реализации Программы. Он будет предусматривать качественное наполнение документа благодаря привлечению экспертов, аналитиков, бизнеса и общественности. А также использование ІТ-инструментов, которые позволят программу эффективно выполнять.

“В ІТ-инструмент уже внесены все задачи, стоящие перед Кабинетом министров и министерствами, сотни показателей и таймлайнов, которые позволят в режиме реального времени понимать как достигаются результаты”, — отметил Шмыгаль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-10-03 12:35:36] [ Аноним с адреса 46.133.236.* ]

Почему премьер представляет программу на выездном заседании одной только партии, а не в парламенте перед всеми народными избранниками? Невдобно чы пытань забагато?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.