Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Предвыборные опасения заставляют россиян скупать жилье в Лондоне

[17:18 31 января 2012 года ]

По мнению аналитиков, спрос на элитную недвижимость среди россиян обусловлен опасениями, связанными с возможной победой Владимира Путина на выборах, передает BFM.ru со ссылкой на Bloomberg.

В IV квартале 2011 года россияне показали самый высокий спрос на роскошное жилье в Лондоне, сообщает агентство недвижимости Hamptons International. По данным агентства, спрос обусловлен опасениями, связанными с политической ситуацией в стране, которая может сложиться в случае победы премьер-министра Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

“Это мера предосторожности при возможном усугублении проблем”, — считает глава аналитического отдела Hamptons International Адам Чаллис. По мнению аналитика, россияне поняли, что впереди грядет серьезная политическая неустойчивость и что наиболее рациональным шагом является вложение денег в лондонскую недвижимость.

По данным агентства, россияне скупили 16% всех предложений лондонского рынка элитной недвижимости в Челси, Кенсингтоне и Белгравии, что превышает показатель III квартала года на 5%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.