Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Представители “Смарта” переизбраны в совет директоров Regal

[09:20 25 июля 2011 года ]

Три представителя “Смарт-холдинга” (Киев) переизбраны в совет директоров британской нефтегазовой компании с активами в Украине Regal Petroleum plc на общем ежегодном собрании ее акционеров, состоявшемся 22 июля текущего года, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе “Смарт-холдинга”, в совет директоров Regal Petroleum plc вновь избраны генеральный директор “Смарт-холдинга” Алексей Пертин, первый заместитель гендиректора по развитию и управлению активами Алексей Тимофеев и первый заместитель гендиректора по финансам Денис Рудев.

Как сообщалось, в марте 2011 года “Смарт-холдинг” через компанию Energees Management завершил сделку по приобретению контрольного пакета акций Regal Petroleum. Согласно подписанному в марте 2011 года компанией “Смарт-холдинг” и Energees Investments соглашению о взаимоотношениях c Regal Petroleum plc, “Смарт-холдинг” будет представлен в совете директоров Regal Petroleum plc тремя директорами.

Инвестиционная деятельность группы компаний “Смарт-холдинг” сфокусирована на вложениях в Украину, страны СНГ и Европы. Крупнейшей инвестицией группы является 23,75% международной вертикально-интегрированной горно-металлургической группы “Метинвест”, объединяющей 27 предприятий в Украине, Европе и США.

Основными нефтегазовыми активами Regal в Украине являются Мехедивско-Голотовщинское и Свиридовское (SV) газоконденсатные месторождения (оба — Полтавская обл.).

Regal Petroleum в 2010 году приостановила добычу на украинских месторождениях в связи с тем, что Минприроды приостановило действие ее лицензий, ссылаясь на нарушения природоохранного законодательства. Судебные разбирательства компании и министерства продолжаются.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.