Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Представитель СКМ получил необходимую информацию о состоянии рынка СНГ

[11:32 21 февраля 2011 года ]

В Москве завершился XVI ежегодный саммит “Металлы СНГ”, посвященный самым актуальным вопросам мирового металлургического рынка. Компания СКМ приняла участие в мероприятии, сообщает пресс-служба компании.

В Москве 15-17 февраля прошел XVI ежегодный саммит Института Адама Смита “Металлы СНГ”, в рамках которого состоялись две масштабные конференции: “Драгоценные металлы СНГ” и “Металлургия СНГ”. На 12-ти сессиях саммита обсуждались актуальные для металлургов вопросы: спрос на рынках СНГ, создание единого рынка на территории России и Украины, основные тренды международных рынков, динамика мировых цен и успешные стратегии продаж, финансирование модернизации производства, возможность второй волны кризиса на металлургическом рынке и т.д.

На саммите с докладами выступили более 50 топ-менеджеров крупнейших металлургических компаний СНГ, а всего мероприятие собрало более 250 участников. Компанию СКМ представлял Директор по развитию горно-металлургического направления бизнеса Амир Айсаутов.

“Саммит “Металлы СНГ” — лучшая площадка в СНГ, где можно получить необходимую информацию о состоянии как металлургического рынка Содружества, так и глобального рынка, что особенно важно для Метинвеста, который экспортирует свою продукцию в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии. Мероприятие позволило познакомиться со стратегиями ведущих компаний и услышать точки зрения руководителей крупнейших предприятий СНГ по самым актуальным для всех металлургов вопросам. Уверен, что опираясь на свой опыт и знания и прислушиваясь к мнениям коллег, мы сможем успешно и эффективно развивать наш горно-металлургический бизнес”, — сказал Амир Айсаутов.

Компания СКМ — профессиональный инвестор, который владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медийной отраслях, а также в сфере ритейла и недвижимости.

В Группу СКМ входят компании Метинвест Холдинг, ДТЭК, телекоммуникационная группа Vega, Сегодня Мультимедиа, ТРК Украина, ЭСТА Холдинг, Украинский Ритейл и другие.

100% акций ЗАО “СКМ” принадлежат Ринату Ахметову.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.