Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Предприятия, где работают больше 50 человек, могут вызвать мобильную бригаду для вакцинации

[10:10 22 апреля 2021 года ]

В Украине трудовым коллективам, где работают 50 и больше человек, предложили оформлять заявки на проведение вакцинации от коронавируса мобильными бригадами. Об этом со ссылкой на главного санврача Виктора Ляшко сообщает Центр общественного здоровья Минздрава. 

“Организованные коллективы, имеющие в своем штате более 50 человек, желающих вакцинироваться, могут записать их в очередь на прививку от Covid-19”, — сообщили в ведомстве.

Оставить заявку на выезд мобильной бригады по иммунизации коллектива можно по номеру контакт-центра Минздрава: 0 800 60 20 19. Компании должны заранее назначить ответственного за подготовку и организацию процесса вакцинации.

Кроме того, еще до начала процесса руководству коллектива нужно составить поименные списки работников, желающих вакцинироваться. Таких должно быть не менее 50 человек. Однако нужно учесть, что одна мобильная бригада может сделать около 100 прививок за день.

Вакцинация организованных коллективов будет происходить только при наличии достаточного количества вакцины и в соответствии с этапами вакцинации. Дата приезда мобильных бригад будет зависеть от графика поставок вакцины.

После получения заявки, когда подойдет время вакцинации коллектива, региональный координатор по вакцинации позвонит ответственному лицу и сообщит всю необходимую информацию для подготовки и проведения вакцинации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.