Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правозащитник: Юлия Тимошенко сидит в VIP-камере

[16:08 12 декабря 2011 года ]

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбывает наказание в Киевском СИЗО в VIP-условиях, рассказал председатель правления Международной общественной организации Международная лига защиты прав граждан Эдуард Багиров, передает НБН.

“По 12-бальной шкале место нахождения Тимошенко могу оценить на 12. В 2009 году я был в Киевском СИЗО в составе проверяющей делегации и знал, что тогда начали строительство VIP-камеры. Я лично не против, чтобы каждый заключенный содержался в комфортных условиях, но эти условия не доступны каждому. С одной стороны, это меня расстраивает — в Киевском СИЗО 4 тысячи осужденных”, — сказал Багиров на пресс-конференции.

По его словам, в тюрьме, как и на воле, не каждый может позволить себе VIP-условия — все зависит от социального и финансового положения.

“У Тимошенко двухместная палата и все есть: телевизор, холодильник, душевая кабинка, туалет. Внутри там все красиво. Кондиционирование есть общее. Но это не меняет того факта, что это тюрьма”, — отметил Багиров.

“Давайте проведем опрос из 1000 заключенных Киевского СИЗО. 999 из них скажут вам, что у них ухудшилось здоровье. Там нельзя чувствовать себя комфортно. Тюрьма — это не место, которое добавляет здоровья”, — добавил он.

Как сообщалось, партия Батьківщина заявляет, что власть сознательно реализует сценарий убийства Тимошенко в следственном изоляторе.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-12-13 10:09:44] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

В ПАХАНА все идет по плану. Сейчас ценична показуха перед Европой, что екс-премьер сидит хоть не законно, незачто - зато в VIP-условиях. Но задача ноставлена чётко Юлю нужно уничтожить, чтобы не мутила воду, т.е. не мешала до деребанить страну. И здесь в отдельной камере проплаченным тюремным бандюганам, это преступление века будет сделать на много легше. Но хам и окружение должны запомнить, что за все нужно будет ответить и в недалеком скором будущем!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.