Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство просят срочно отреагировать на введенный Россией запрет для украинцев владеть землей в оккупированном Крыму

[08:50 25 марта 2020 года ]

Народный депутат из фракции “Слуга народа” Виталий Безгин просит представителей исполнительной власти Украины срочно отреагировать на действие российской власти, запрещающей владеть землей украинским гражданам в оккупированном Крыму.

“Новое действие Путина направлено на запрет права владения земельными участками в Крыму не гражданам РФ. То есть те крымчане, которые отказались получить российский паспорт, теперь еще больше ограничиваются в правах. Новый этап давления… Оперативно обратился к исполнительной власти, потому что Украине нужна быстрая дипломатическая реакция на данные события”, — написал Безгин в Facebook.

Он обнародовал скан депутатского обращения вице-премьер-министру — министру по вопросами реинтеграции временно оккупированных территорий Алексею Резникову, министру иностранных дел Дмитрию Кулебе и постоянному представителю президента Украины в Крыму Антону Кориневичу, в котором просит защитить конституционное право граждан на собственность, отреагировать на данный факт и ознакомить с позицией Украины международное сообщество и межпарламентские организации.

В обращении Безгин отмечает, что указом президента РФ Владимира Путина от 20 марта 2020 года установлено, что в Крыму и Севастополе “гражданам Украины (иностранцам) со дня официального опубликования данного документа, запрещается иметь в частной собственности земельные участки”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-03-26 12:04:50] [ Аноним с адреса 79.134.211.* ]

можно лукавстовать, что крым это украина, что донбасс это украина или что закрапатье это украина, прикрываясь геополитически мотивированной поддержкой штатов. но если население считает себя русскими или венграми или еще кем-то, то на практике, можно лишь затыкать рты и насильственно уркаинизировать, чтобы эти сказки канадских Орестов Субтельных и прочих хоть как-то соотносились с реальностью

[2020-03-26 11:25:21] [ Аноним с адреса 176.116.73.* ]

Крым - это Украина. Россияне - воры и агрессоры. Словами можно много лукавствовать и лицемерить, называя свои средневековые манеры политкорректностью, хотя это попросту чистый шовинизм. Однако оценивать нужно не слова, а дела. А дела ваши с правовой точки зрения дурно пахнут. И рано или поздно вам за это придётся отвечать. Всем "гражданам россии", а не только кацапам. Не стоит надеяться, что вирус всё спишет. Скорее наоборот - обострит. Но вы не сразу это поймёте. Только когда в Забайкальском федеральном округе вашей землёй станут владеть не "граждане россии", а "граждане КНР".

[2020-03-26 10:29:51] [ Аноним с адреса 79.134.211.* ]

вообще странно для 21 века, когда Президент на всю страну обзывает всех всех своих сограждан украинцами. В России, например, такого нет, потому что очень многонациональное государство, все живут в дружбе и это важно никого не обидеть и не обострять национальный вопрос. Отдельные жители-дураки называют украинцев хохлами, калмыков или еще кого-то еще как-нибудь. но такого беспредела, чтобы власти с экрана на всю страну- такого нет. все корректно, всех называют гражданами России или там гражданами Украины

[2020-03-25 18:30:58] [ Аноним с адреса 93.78.12.* ]

Владением не Россиянами, а не конкретно другой национальности. Хотелось чтобы и у нас в Украине так было - владеть землёй только Украинцам!

[2020-03-25 09:15:46] [ Аноним с адреса 62.148.4.* ]

а россиянам на Украине владеть землей разрешается?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.