Кабинет Министров на заседании 24 февраля создал межведомственную рабочую группу по вопросам возвращения активов обанкротившихся банков, которую возглавит премьер Денис Шмыгаль. Об этом говорится в материалах к заседанию правительства.
Группа будет работать с целью надлежащего выполнения положений меморандума с МВФ в рамках программы stand-by. Среди задач — активизация наработки мер по уменьшению расходов государства на обанкротившиеся банки, а также улучшение возврата активов их екс-владельцев и связанных лиц.
Возглавит эту группу премьер Шмыгаль, его заместителем с согласия станет глава НБУ Кирилл Шевченко. Также в состав войдут министр экономики Игорь Петрашко, министр юстиции Денис Малюська, генпрокурорка Ирина Венедиктова, заместитель руководителя Офиса президента, директор НАБУ Артем Сытник, директор-распорядительница Фонда гарантирования вкладов физлиц Светлана Рекрут.
Что скажете, Аноним?
17:10 26 июня
16:50 26 июня
13:05 26 июня
12:40 26 июня
12:25 26 июня
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.