Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство готовится к введению новых карантинных ограничений

[08:40 20 августа 2021 года ]

Министр Кабмина Олег Немчинов рассказал, что украинские власти готовятся к возможному введению новых карантинных ограничений в связи с распространением коронавируса. Об этом он сообщил в ходе программы “Сегодня Вечером”.

По его словам, правительство готовится к этому. В частности, власти проводят аналитику по тому, как штамм Covid-19 ведет себя в других странах мира. Помимо этого, в Украине действует постановление Кабмина, согласно которому в стране есть четыре карантинных зоны и карантин в нашей стране еще не отменяли.

Немчинов напомнил, что сейчас вся Украина находится в зеленой зоне, но в случае вспышек возможно введение желтого, оранжевого или красного уровня опасности.

В то же время, по словам министра, местные госадминистрации и органы местного самоуправления получили указания от высших властей о том, что должна продолжаться работа по обеспечению медучреждений кислородом. Также они должны привести в порядок ковидные отделения в больницах.

“Я думаю, что руководители на местах больше заинтересованы в том, чтобы не допустить новых вспышек”, — добавил Немчинов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.