Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство Великобритании устроит Китаю дипломатический прессинг из-за демпинга стали

[14:38 18 сентября 2015 года ]

Как сообщает портал Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, по заявлению правительства в четверг  металлургия Великобритании находится в кризисе. Правительство в ходе дебатов о ситуации в секторе пообещало обсудить с Китаем рост импортных поставок, что наносит ущерб местной стальной индустрии.      
      Производство стали с прибылью в Великобритании становится все труднее из-за дешевого импорта и сильной валюты,а также относительно высоких цен на энергоносители и “зеленых” налогов на тяжелую промышленность.
      В четверг, депутат Anna Turley, которая представляет тысячи рабочих  компании SSI UK, заявила, что промышленность была в кризисе из-за падения мировых цен на сталь
      ”Я хочу, чтобы она не была права, но она права — это кризис”,- сказала министр правительства A. Soubry после выступления госпожи Turley во время парламентских дебатов.

Soubry отметила, что правительство делает все возможное, чтобы помочь сектору, но его руки были связаны строгими правилами и обязательствами Европейского Союза по выработке электроэнергии экологически чистым способом.
      Министр обещала поднять обвинения в “демпинге” китайских компаний, которые продают свою продукцию ниже рыночных цен уже на следующей неделе, во время ее визита в КНР.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.