Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Появился текст постановления об импичменте Петра Порошенко, которое не дал зачитать Олег Ляшко

[16:40 15 ноября 2016 года ]

Появилось фото проекта постановления об импичменте президента, которое глава Радикальной партии Олег Ляшко не дал зачитать с трибуны Рады сыну командира УПА Юрию Шухевичу, пишет Страна.

Ляшко также показал сам проект постановления:

Вот что написано в проекте:

1. Начать процедуру устранения Порошенко с поста Президента Украины в порядке импичмента.

2. Создать Специальную временную следственную комиссию по расследованию действий Президента Украины Порошенко в составе народных депутатов Украины, предложенных фракциями и депутатскими группами Верховной Рады Украины.

3. Включить в состав специальной следственной комиссии специального прокурора и специальных следователей, предложенных депутатскими фракциями и группами

4. Управлению делами ВР организовать условия для работы специальной следственной комиссии.

Чуть позже в сети, появились фотографии документа, который должен был озвучить Юрий-Богдан Шухевич. 

Сам Ляшко объяснил то, что сыну командира УПА не дали зачитать этот документ тем, что это постановление самому старому нардепу Юрию-Богдану Шухевича подложили члены фракции “Батькивщина”.

“Это была низкая попытка использовать пожилого человека и всучить ему документы на импичмент президента”, — сказал Ляшко.

Ляшко сказал, что это часть плана “Шатун”, который придуман, якобы, в Москве, для дестабилизации ситуации в стране. Поэтому радикалы и остановили Шухевича.

На приведенном ниже видео хорошо видно, как Ляшко с товарищами по фракции набросился на Шухевича и не дали ему выступить. Характерно, что вел Шухевича к трибуне Рады Сергей Евтушок, нардеп от “Батькившины”. При этом Ляшко обвинил Тимошенко в нечестной игре.

Таким образом получается, что Ляшко прямо подыграл Банковой и не дал внести проект постановления об импичменте Порошенко.

В этом контексте, видимо, и следует рассматривать заявления Ляшко о том, что Шухевичу угрожает опасность и его нужно взять под охрану, чтоб не дать сделать Шухевича сакральной жертвой.

Другими словами, лидер радикалов предлагает изолировать сына командира УПА, чтоб тот не смог повторить попытку внести проект постановления об импичменте Порошенко. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.