Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Повторно объявилен тендер на дноуглубление в Бердянском и Мариупольском портах на полмиллиарда гривен

[17:30 02 августа 2018 года ]

Администрация морских портов Украины повторно начала процедуру открытых торгов на предоставление услуг по техническому обслуживанию подходных каналов и акваторий Бердянского и Мариупольского морских портов путем дноуглубления. Соответствующая информация размещена в электронной системе публичных закупок ProZorro 1 августа 2018 года, передает БизнесЦензор со ссылкой на сообщение АМПУ.

Ожидаемая стоимость проведения работ составляет 499,9 млн грн.

Предложения принимаются до 31 августа 2018 года.

Заявки на участие в тендере могут подать национальные и иностранные компании, в соответствии с техническими требованиями и условиями тендерной документации. Ориентировочный объем дноуглубления в Бердянском порту составляет 1,5 млн кубометров, в том числе 1,1 млн кубометров на подходном канале и 400 тыс. кубометров на внутренней акватории порта.

В Мариупольском порту — 1,3 млн кубометров, в том числе 1,2 млн кубометров на подходном канале и 115 тыс. кубометров на внутренней акватории порта.

Техническими требованиями предусматривается, что указанный объем дноуглубления должен быть выполнен в срок не более восьми месяцев без учета возможных простоев земснарядов.

Тендер на проведение дноуглубления в портах Азовского моря АМПУ объявляет уже третий раз. Процедура была объявлена ранее в декабре 2017 года и отменена в связи с обжалованием участниками. Следующая процедура, которая была начата в мае 2018 года, была отменена из-за недостаточного количества участников — заявку подала только одна компания.

В настоящее время АМПУ проводит поддержание глубин в Азовском море силами собственного дноуглубительного флота, а именно земснаряда “Меотида”. Учитывая большой объем работ по дноуглублению в этих портах, АМПУ повторно объявляет тендер по выбору компании-подрядчика.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.