Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Повесился охранник директора “Arcelor Mittal Кривой Рог”

[13:32 09 ноября 2010 года ]

Вчера, 8 ноября, в Кривом Роге в одной из квартир по адресу ул. Харитонова, №13 был обнаружен труп младшего инспектора Специального подразделения милиции охраны “Титан” Криворожского отдела государственной службы охраны, передает корреспондент “УкрРудПрома”.

Охранник повесился на дверной ручке. Тело 26-летнего инспектора обнаружил его сослуживец, с которым они вместе снимали квартиру. Рядом с телом находилась записка: “Простите меня, в этом мире мне нет места”.

Как стало известно из достоверных источников в правоохранительных органах, покончивший с собой инспектор работал в личной охране одного из директоров ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог”. “По всей вероятности, данный топ-менеджер, к слову — криворожанин — обзавелся личной охраной после того, как в прошлом году на него было совершено покушение”, — сообщил источник.

Правоохранители устанавливают вероятные мотивы рокового поступка охранника. Нельзя исключать, что самоубийство было как-то связано с профессиональной деятельностью покойного, отметил источник.

Как сообщалось, 1 августа 2009 года была совершена попытка взорвать дом главы администрации по производству “Arcelor Mittal Кривой Рог” Владимира Шеремета. 3 июля 2009 года возле подъезда собственного дома был избит директор по социальным и общим вопросам комбината Александр Зозуля.

 


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.