Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Потребление стали в Японии по итогам января-августа упало на 7,1%

[12:30 22 сентября 2022 года ]

Как пишет портал Steel Orbis по данным, опубликованным Японской ассоциацией черной металлургии (JISF), в июле этого года внутреннее потребление металлопродукции в Японии составило 3,84 млн  тонн, увеличившись на 0,9% по сравнению с июнем и снизившись на 11,0% в годовом сравнении. Всего в январе-июле текущего года внутреннее потребление стали в стране снизилось на 7,1% в годовом сравнении до 27,68 млн. тонн.

За первые семь месяцев этого года потребление металлопродукции в строительном секторе Японии снизилось на 2,7% до 5,86 млн метрических тонн, в то время как потребление металлопродукции в японском автомобильном секторе составило 6,07 млн ​​ тонн, что на 16,2% меньше, чем в предыдущем году. в годовом сравнении. В отчетном периоде судостроительная промышленность Японии потребила 1,68 млн  тонн металлопродукции, что на 14,1% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.