Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Послы стран G7 будут координировать свои усилия по поддержке украинских реформ

[17:49 08 июня 2015 года ]

Послы стран G7 в Украине создадут группу поддержки процесса реформ.

Об этом говорится в итоговой декларации саммита “Большой семерки”, который 7-8 июня проходил в Германии, передает интернет-ресурс “Європейська правда”.

“Мы приветствуем и поддерживаем шаги, которые правительство Украины предпринимает для внедрения комплексных структурных реформ, и призываем украинское руководство решительно продолжать необходимые фундаментальные трансформации в соответствии с обязательствами перед МВФ и ЕС”, — говорится в документе.

“Мы вновь подтверждаем нашу приверженность сотрудничеству с международными финансовыми учреждениями и другими партнерами в оказании финансовой и технической поддержки”, — подчеркнули лидеры G7.

“Мы просим послов G7 в Киеве создать в Украине группу поддержки. Ее задача будет заключаться в продвижении экономических реформ в Украине с помощью координации советов и помощи”, — говорится в документе.

Как известно, в воскресенье открылся двухдневный саммит “Большой семерки” с участием лидеров Германии, США, Японии, Канады, Франции, Италии и Британии.

Как отметила канцлер Германии Ангела Меркель, лидеры стран “Большой семерки” решили увязать вопрос санкций против России с выполнением ею минских договоренностей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.