Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После введения санкций РЖД перестали справляться с перевозками в дальневосточном направлении

[14:45 10 июня 2022 года ]

Из-за переориентации значительной части экономических процессов в России в азиатском направлении восточный железнодорожный полигон не справляется с новыми объемами нагрузки, считает вице-премьер РФ Юрий Трутнев. По его мнению, решить проблему возможно за счет расширения провозных возможностей дальневосточных и восточносибирских магистралей, сообщает Коммерсант.

Юрий Трутнев дополнил, что актуальные темы развития железнодорожной инфраструктуры в России недостаточны, в особенности на фоне актуальной ситуации.

“Закрылись все западные рынки, сохранились все восточные. Соответственно, в центральной части РФ есть целый ряд предприятий непрерывного цикла, которые должны постоянно отгружать продукцию, и они потеснили традиционные восточные грузы”,— пояснил господин Трутнев, добавив, что в ближайшее время вопрос расширения инфраструктуры восточного полигона будет подниматься в правительстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.