Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После спора с Владимиром Зеленским канал Петра Порошенко купил квартиру семье погибшего шахтера

[09:00 04 июня 2019 года ]

Семья 48-летнего шахтера Михаила Павлика, который погиб ночью, 29 мая, на шахте “Лесная” в селе Силец Львовской области, получила квартиру 3 июня. Эту квартиру для жены погибшего шахтера и его троих детей купил телеканал “Прямой” после того, как между журналисткой этого канала Ольгой Зелиско и президентом Украины Владимиром Зеленским произошла словесная перепалка о помощи семьям пострадавших.

Семья Михаила Павлика получила от телеканала трехкомнатную квартиру площадью 72 кв. м в городе Червоноград Львовской области. У шахтера осталась супруга и трое детей — два сына, 16 и 15 лет, а также 8-летняя дочка.

Ольга Залиско, журналистка телеканала “Прямой” прокомментировала ситуацию и отметила, что гордится руководством своего канала. “Очень радуюсь тому, что жена и трое детей будут иметь свое жилье после трагической смерти отца на шахте “Лесная”. Этот псевдоконфликт с президентом, который раздули боты, показал, кто есть кто. Президент обещал, а “Прямой” Сделал. Я горжусь, что канал “Прямой”, на котором я работаю, показал свою человечность, а не пустые разговоры”, — отметила журналистка.

Напомним, Львовская область стала единственным регионом Украины, где во втором туре президентских выборов Петр Порошенко получил больше голосов чем Владимир Зеленский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-06-04 10:47:00] [ Аноним с адреса 185.11.29.* ]

Жаль, что для того чтобы сделать что то хорошее, нужны либо смерть ну или спор.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.