Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После смены руководства “Укрзализныця” перестала справляться со стиркой и глажкой

[10:40 14 июня 2016 года ]

ПАО “Укрзализныця” оперативно восстанавливает оборудование стирально-гладильного комплекса вагонного участка Киев-Пассажирский, которое вечером 13 июня вышло из строя, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщила пресс-служба ПАО, сбой в его работе привел к несвоевременному отправлению пяти пассажирских поездов, поскольку не было возможности оперативно укомплектовать их бельем. Более 200 пассажирам, которые отказались от поездки, “Укрзализныця” вернула средства за билеты в полном объеме на сумму более 38 тыс. грн.

“Укрзализныця” просит прощения у пассажиров за вынужденные задержки поездов и вызванные неудобства и пытается устранить проблему”, — отмечается в сообщении.

В целом, из-за сбоя в работе прачечного комплекса вчера после 20:00 с опозданием отправились из столицы поезда: №49 Киев — Трускавец, №6 Киев — Москва, №124 Киев — Константиновка, №134 Киев — Лисичанск и №298 Киев — Херсон.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.