Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После обнародования хищений на строительстве ЦХОЯТ “Энергоатом” создал антикоррупционную “горячую линию”

[16:05 30 октября 2023 года ]

Госпредприятие “НАЭК “Энергоатом” в рамках антикоррупционной программы открыло “горячую линию” для получения гражданами информации по вопросам закупок, уведомлений о возможных нарушениях и обращениях по поводу принципов организации закупок. Об этом говорится в соцсетях компании.

“Ответственным подразделением — ОП “Централизованные закупки” — будет предоставляться вся исчерпывающая информация, ведь “Энергоатом” прилагает максимум усилий по функционированию эффективной системы предотвращения и противодействия коррупции”, — сообщила компания в Телеграмм.

Как отметили в НАЭК, теперь каждый может проинформировать ответственное подразделение о возможных фактах несоблюдения законодательства или обретения неправомерной выгоды.

Благодаря созданию “горячей линии” “Энергоатом” планирует усилить контроль за процессом закупочной деятельности обособленных подразделений, в частности, за счет анализа информации от общественности и представителей СМИ.

“В то же время, ответы будут предоставляться в течение пяти рабочих дней с момента поступления запроса. А в случае необходимости выяснения дополнительных обстоятельств срок рассмотрения может быть продлен до 15 рабочих дней”, — проинформировали в компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.