Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После назначения харьковским губернатором Игоря Райнина “Турбоатом” начал скупаться у его родителей

[16:43 08 февраля 2016 года ]

ОАО “Турбоатом” в 2015 году заключило с ООО “Учебно-научный производственный центр “Охрана труда” три договора на поставку товаров на общую сумму 654 тыс грн. Об этом компания сообщила в своем отчете в “Вестнике государственных закупок”, пишут Наші гроші.

Как пишет издание, в частности, на 592 тыс грн фирме было заказано спецодежды. При этом цены на некоторые товары были значительно выше цен в открытых источниках.

Кроме того, “Турбоатом” закупил у “Охраны труда” стенд культуры производства размером 4500х1950 мм 50 тыс грн, а также восемь информационных плакатов: “Работа на высоте”, “Металлообоработка” и тому подобное. Общая стоимость плакатов составила 11,17 тыс грн.

Учредителями ООО “Учебно-научный производственный центр “Охрана труда” являются родители губернатора Харьковской области Игоря Райнина — Лев Райнин и Анна Райнин.

В 2011-2012 годах среди учредителей был и сам нынешний глава Харьковской ОГА. В 2005 году на этом предприятии работала нынешняя вице-губернатор по экономическим вопросам Юлия Светличная.

75,22% акций ОАО “Турбоатом” принадлежат государству. Еще 15,34% акций принадлежит кипрской Linfot Limited, которую связывают с Константином Григоришиным.

Директором предприятия является владелец “Мегабанк”, экс-регионал, а сейчас член партии “Солидарность” — Виктор Субботин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.