Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После бегства клуба Рината Ахметова власти не знают, что делать с “Ареной Львов”

[08:40 14 ноября 2017 года ]

У властей Львовщины нет четкого понимания как в дальнейшем должно функционировать сооружение “Арены Львов” и территории вокруг. Об этом шла речь в ходе встречи заместителя председателя Львовского областного совета Владимира Гирняка с госсекретарем Министерства молодежи и спорта Олегом Немчиновым, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу облсовета.

По словам Горняка, на строительство стадиона “Арена Львов” потрачены огромные средства и сейчас не время говорить правильно это было или нет.

“У стадиона — огромные долги перед подрядчиками и соответственно — судебное производство. В 2016 году — у арены ущерб на 1 млн грн, на сегодня “в минус” уже почти 600 тыс. грн. Уменьшилось количество футбольных матчей — в этом году только 16”, — сообщил заместитель главы облсовета.

“Что хуже всего — на данный момент нет четкого понимания как в дальнейшем это сооружение и территория вокруг — а это 24 га земли, должны функционировать. Поэтому вопрос номер один: определить стратегию развития арены, чтобы полностью использовать ее потенциал”, — добавил Гирняк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-11-14 09:41:08] [ Аноним с адреса 176.106.211.* ]

100% Так и есть !!!

[2017-11-14 09:24:06] [ Аноним с адреса 185.94.218.* ]

Якого "бегства"?!?!?? Самі правдами-неправдами вигнали цей клуб зі Львова а тепер "бегство"! Фу, як подло! ((( "Шахтар" ідеально підтримував інфраструктуру Арени, а яке поле було ,коли грав "Шахтар"? В них одні з найкращих аграномів! Але нашим "патріотам" все грошей мало. І що тепер? Де "Карпати", де "Зоря"? Бридко....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.