Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После PR-провала в Мариуполе, “Метинвест” Рината Ахметова решил внедрить Кодекс делового партнерства

[16:50 16 апреля 2021 года ]

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова “Метинвест” приняла Кодекс делового партнерства, чтобы гарантировать исключительно честные деловые отношения между группой и ее партнерами. Согласно пресс-релизу компании, “Метинвест” добросовестно ведет бизнес и придерживается международных принципов делового поведения. В отношениях с партнерами группа применяет исключительно справедливые, открытые и этичные методы сотрудничества.

“Цель кодекса — установить четкие стандарты соответствия этических принципов и требований в части ведения бизнеса, которыми должны руководствоваться как существующие партнеры, так и новые поставщики. Компания надеется, что соблюдать кодекс будут все партнеры “Метинвеста”, их сотрудники, представители, субподрядчики — физические и юридические лица, а также сотрудники “Метинвеста” в отношении партнеров”, — поясняется в пресс-релизе.

При этом отмечается, что с помощью кодекса группа намерена предотвратить возможные злоупотребления и превышения служебных полномочий, поддерживая атмосферу доверия, уважения и порядочности.

Среди основных принципов делового поведения компании — уважительное отношение и нацеленность на сотрудничество, охрана труда и окружающей среды, конфиденциальность информации, соблюдение законодательства и Кодекса этики, а также социальная ответственность.

Кроме того, подчеркивается, что “Метинвест” уважительно общается с партнерами и стремится соблюдать договоренности. Группа ожидает, что партнеры будут вести дела с компанией открыто и на высоком профессиональном уровне, соблюдать все обязательства и не использовать непроверенную информацию.

Группа выполняет свою работу, соблюдая нормы охраны здоровья, труда и промышленной безопасности, а также стремится предупреждать загрязнение окружающей среды. “Метинвест” рассчитывает на то, что партнеры, в том числе и на территории предприятий группы, обеспечат своим сотрудникам безопасные и здоровые условия труда, не будут допускать несчастных случаев и травматизма сотрудников.

Компания защищает персональную информацию о своих сотрудниках и партнерах. “Метинвест” ожидает, что партнеры будут осмотрительно использовать информацию, составляющую коммерческую тайну или имеющую иной защищенный режим.

Компания осуждает все формы мошенничества, требует открытости, добросовестности и честности во всех сферах деятельности, а также стремится быть примером в вопросах этики, рабочей среды и равенства. Группа рассчитывает, что партнеры компании будут противодействовать коррупции как со своей стороны, так и со стороны сотрудников “Метинвеста”.

“Метинвест” придерживается принципов устойчивого развития во всех направлениях работы. Компания защищает права человека, оценивает влияние своей деятельности на местные сообщества и стремится повысить качество их жизни. Группа надеется, что ее партнеры будут разделять эти ценности и вести бизнес в соответствии с высокими этическими стандартами, учитывая свое влияние на окружающую среду, экономику и общество.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-04-16 20:09:36] [ Аноним с адреса 185.22.154.* ]

Ебать их всех в жопу. Дай Бог здоровья Владимиру Александровичу принять закон про алегархов и довести его до конца (алегархов)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

Недорогие бухгалтерские услуги по низким ценам.
miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.