Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После 4 лет пребывания в кресле мэра Виталий Кличко пожаловался на инфраструктуру, которую ему оставили предшественники

[17:10 22 октября 2018 года ]

Мэр Киева Виталий Кличко посетовал, что действующая столичная власть получила в наследство заброшенную инфраструктуру, где более 70 объектов находятся в предаварийном состоянии. Такое заявление градоначальник сделал во время открытия семинара по стратегическому планированию и оценке эффективности управления дорожным сектором, передает пресс-служба КГГА.

По словам мэра, нынешней власти приходится ремонтировать дороги, которые не видели капремонта по 20, 30 и 40 лет. “В каком они должны быть состоянии? Мы в наследство получили и катастрофическую ситуацию с состоянием мостов и путепроводов. Совершили проверку, в ходе которой обнаружили, что более 70 объектов находятся в предаварийном состоянии”, — заявил Кличко.

Он добавил, что задача городских властей — в максимально короткие сроки сделать все, чтобы отремонтировать проблемные объекты.

Мэр отметил, что за два предыдущих года в городе капитально отремонтировали более 500 километров дорог, а в этом году запланировано обновить еще 300 километров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.