Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Порты Мариуполя, Бердянска, Скадовска, Херсона и Белгород-Днестровского не работают

[16:40 21 марта 2022 года ]

Порты Мариуполя, Бердянска, Скадовска, Херсона временно не работают, а вход и выход судов временно невозможен; не работает и Белгород-Днестровский морпорт из-за отсутствия в порту флота и грузов, сообщило Министерство инфраструктуры Украины.

По данным ведомства, порты “Николаев”, “Ольвия”, “Пивденный”, “Одесса” и “Черноморск” частично осуществляют обработку стоящего у причалов флота и отгрузку по железной дороге и автотранспорту, однако заход и выход судов также временно невозможен.

“По вопросам работы дунайских портов обращаться в администрации соответствующих портов или центральную диспетчерскую ГП АМПУ по тел.: +380674826486”, — отмечают в Мининфраструктуры.

Что касается речной инфраструктуры, то шлюзовая инфраструктура Днепра к югу от города Киев находится в рабочем состоянии, кроме Каховского шлюза, который захвачен РФ.

Кроме того, продолжается процедура дипломирования моряков, проводимая в городах Одесса и Измаил.

“Выход в рейс моряков-граждан Украины в составе членов экипажей судов из портов Усть-Дунайск, Измаил, Рени возможен. За подробной информацией обращаться в соответствующие филиалы ГП АМПУ”, — говорится в сообщении.

Обсуждается вопрос о возможности выезда за границу моряков-граждан Украины пешком или автотранспортом.

“В случае получения информации по этому поводу она будет опубликована на официальных интернет-ресурсах Мининфраструктуры и Государственной службы морского и речного транспорта”, — резюмировали в министерстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.