Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Порт “Бердянск” получит отдельную кабельную линию электропитания

[09:20 14 января 2019 года ]

Бердянский филиал ГП “Администрация морских портов Украины” начал подготовку к прокладке новой независимой кабельной линии электропитания порта “Бердянск” напрямую от подстанции ОАО “Запорожьеоблэнерго”. Об этом информируют в администрации Бердянского морского порта, передает ЦТС.

Реализация проекта позволит уже в конце весны значительно повысить надежность электроснабжения порта и снизить затраты на обслуживание сети. Финансированием займется АМПУ за счет собственных средств. Общая стоимость работ составит около 15 млн грн.

Необходимость независимого подключения порта “Бердянск” к электросети обусловлена тем, что предприятие потребляет большое количество электроэнергии, но получает ее от городских районных электрических сетей. Это ставит работу порта в зависимость от бесперебойного функционирования городской сети электроснабжения. Оборудование собственной кабельной линии с одной стороны уменьшит нагрузку на городскую сеть, а с другой увеличит надежность электроснабжения порта. К тому же эксплуатация новой собственной электросети удешевит стоимость ее обслуживания и технического обеспечения по сравнению с существующей схемой.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.