Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Попытка “Опозиционного блока” зарегистрироваться на местные выборы в Харькове привела к штурму офиса

[14:42 03 августа 2015 года ]

Офис Харьковского регионального отделения “Оппозиционного блока” на улице Скрыпника, 4 обстреливают неизвестные. Об этом сообщает местное издание “Дозор” со ссылкой на сотрудников офиса, передает РБК-Украина.

По их словам, было слышно несколько хлопков. Люди закрылись в помещении и не выходят. Молодые люди бросали в здание дымовые шашки.

Кроме того, согласно информации издания, около пятидесяти молодых людей в балаклавах и в форме с черно-красными нашивками разбивают брусчатку возле строящегося храма Святых Жен-Мироносиц за Зеркальной струей и бросают в здание.

“Несколько человек вылезли на крышу. Также в сторону офиса летят дымовые шашки. Присутствующие говорят, что также было несколько выстрелов из травматического оружия”, — пишет издание.

Неизвестные в балаклавах разбили микроавтобус, который был припаркован возле офиса и подожгли его. По предварительной информации, в нем передвигалась охрана нардепа Михаила Добкина.

Издание также сообщает, что сегодня с утра сторонники “Оппозиционного блока” во главе с нардепом Михаилом Добкиным проводили митинг возле здания Харьковской облгосадминистрации. Пикетчики требовали от облуправления юстиции зарегистрировать харьковское отделение партии, чтобы она смогла принять участие в местных выборах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-08-03 19:31:46] [ Аноним с адреса 46.162.17.* ]

К сожалению политика задвинула экономику в жизни сами знаете куда... Поэтому на деловом канале все во лишь отображается життя як воно е.

[2015-08-03 15:15:58] [ Аноним с адреса 5.105.55.* ]

Я уже несколько лет просматриваю этот сайт и воспринимаю его как деловой канал. Однако в последнее время здесь много политики. У меня к Вам огромная просьба вернуться в деловой формат. Для политики есть другие сайты,которые специализируются на политических новостях и у них это получается лучше. Укррудпром всегда позиционировал себя как деловой сайт,прекрасно разбирающийся в промышленности и анализирующий состояние промпредприятий Украины. Бросьте политику и вернитесь в свой формат вещания.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.