Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Полсотни предпринимателей ежемесячно переводит свой бизнес из Донбасса в Днепропетровскую область

[12:42 06 октября 2015 года ]

Более 610 бизнесменов из Донецкой области уже перенесли свою деятельность в Днепропетровскую область, в том числе 373 в этом году, сообщил глава Днепропетровской областной государственной администрации (ОГА) Валентин Резниченко, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщили журналистам в пресс-службе Днепропетровской ОГА, ежемесячно в области появляется 47 новых частных предпринимателей и предприятий с Донбасса.

“Даже в трудные для страны времена наша область остается экономически стабильной. Предприниматели из Донбасса поняли: Днепропетровщина — перспективный для ведения бизнеса регион. Здесь для своего дела найдет место каждый, кто хочет развиваться и быть уверенным в завтрашнем дне”, — отметил В.Резниченко.

Он добавил, что в регионе будут оказывать помощь всем, кто будет вести дела честно и прозрачно.

“Мы готовы принять предприятия и частный бизнес из Луганской и Донецкой областей. Все, что требуем от наших партнеров — работать согласно украинскому закону”, — сказал глава ОГА.

О том, как перевести бизнес и продолжить его в Днепропетровской области, переселенцев консультируют в 35 центрах предоставления административных услуг. Им предоставляют необходимые разрешения, лицензии и справки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.