Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Полиция уже расследует смерть бывшего главы “Интера” как умышленное убийство

[10:00 23 февраля 2020 года ]

Полиция переквалифицировала дело возбужденное по факту смерти Сергея Старицкого, экс-главы правления телеканала “Интер” (в 2006 году) и руководителя одной из крупнейших рекламных компаний Украины Atlantic Group. Теперь правоохранители будут расследовать трагедию как умышленное убийство. 

Стражи порядка рассказали, что в доме, где погиб Старицкий, находились три человека, когда произошло непоправимое.

“Предварительно установлено, что в доме находились три человека: супруги и их гость. Все трое употребляли алкогольные напитки. По словам женщины, она находилась в другой комнате, когда гость выстрелил себе в голову из пистолета хозяина (экс-министра иностранных дел Леонида Кожары)”, — рассказали в полиции.

Сообщается, что для установления всех обстоятельств происшествия был назначен ряд экспертиз. “В настоящее время правоохранители получили данные, которые дают основания предполагать, что мужчина мог не сам покончить с жизнью. Следовательно по согласованию с прокуратурой уголовное производство переквалифицировано с самоубийства на умышленное убийство — ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины”, — сообщили в полиции.

Напомним, Старицкого обнаружили застреленным в доме бывшего главы МИД 21 февраля. Ранее дело расследовалось как самоубийство.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.