Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эксперт: события во Львове — предвыборный клип Путина

[10:48 11 мая 2011 года ]

9 Мая во Львове отсняли предвыборный клип Владимира Путина, в котором ВО “Свобода” сыграла главные роли. Об этом 10 мая в комментарии ЗИКу сообщил политолог, директор Центра информационных проблем территории НАН Украины Петр Жук, передает УНИАН.

“Это предвыборный клип Владимира Путина”, — сказал Жук.

“Как известно, через месяц стартует в России предвыборная президентская кампания, надо им показать, что он за что-то борется — жесткого президента, враги — националисты. Запланировали — и сделали. Свободовцы активно приняли в этом участие: кто сознательно, кто бессознательно. Думаю, некоторые из них прекрасно понимают, кто, как и для чего использует это”, — объяснил политолог.

По словам Жука, “действительно патриотическая политическая сила не дала бы себя использовать в предвыборном клипе лица, которое считает врагом Украины большая часть украинского народа”.

“Как снимается клип? Платятся деньги разным артистам. Путин был бы очень глуп, если бы он не использовал “Свободу” в своей предвыборной компании. Он не выглядит как такой неразумный человек, а “Свобода” вполне подходит для этого. Очевидно, режиссура была сделана очень хорошо. Они, очевидно, планировали несколько больше”, — отметил политолог.

По его мнению, ситуация, когда отобрали и растоптали венок у представителей Генконсула России во Львове, который он должен был положить на Холме Славы, — “это однозначная провокация, когда артисты соответственно ведут перед камерами”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.