Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пол Манафорт задекларировал свои украинские активы стоимостью 6 млн. долларов

[13:15 06 ноября 2017 года ]

Бывший глава предвыборной кампании Дональда Трампа Пол Манафорт оценил свое состояние в $28 миллионов. Однако прокуроры спецрадника США Роберта Мюллера считают, что сумма может быть другой. Как передает Укринформ, об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление прокуроров.

“Несмотря на то, что Манафорт предоставил власти электронный список, в котором перечислены его активы, стоимость которых составляет приблизительно $28 млн, правительство ещё не подтвердило чистую стоимость активов Манафорта”, — говорится в их заявлении. 

Прокуроры из офиса Мюллера отметили, что Манафорт должен представить всю сумму своих активов в США и за рубежом. Отмечается, что у прокуроров возникли сомнения относительно стоимости недвижимости экс-советника Трампа и полисов страхования его жизни. 

Также в своей налоговой декларации Манафорт указал активы в размере 6 миллионов долларов в Украине, которые, по его словам, обесценились, сообщили прокуроры.

Ранее сообщалось, что бывший глава предвыборной кампании Дональда Трампа Пол Манафорт предложил залог более 12 миллионов долларов в виде недвижимости и страховки, чтобы избежать продления домашнего ареста.

Напомним, в Вашингтоне окружной суд оставил под домашним арестом бывшего председателя избирательного штаба президента США Дональда Трампа Пола Манафорта и его бизнес-партнера Рика Гейтса. Правоохранительные органы США предъявили ему обвинение по 12-ти пунктам, такие же обвинения выдвинули и его деловому партнеру Рику Гейтсу. Их обвиняют в сговоре против США, сговоре с целью отмывания денег, действии как незарегистрированного иностранного агента, а также предоставлении ложных сведений в рамках Закона о регистрации иностранных агентов (FARA) и непредоставлении отчетов по зарубежным банковским счетам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.