Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Покуда основатели “первого национального лоукостера” не могут запустить рейсы, их клиенты вынуждены драться на рейсах конкурентов

[11:30 10 ноября 2018 года ]

Туроператор Александра и Юрия Альбы Join UP оказывается в эпицентре все новых и новых скандалов со своими клиентами. Очередной — произошел 8 ноября.

На борту лайнера авиакомпании YanAir, вылетевшего в Киев из Шарм-эль-Шейха вспыхнула драка и самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Каира, что привело к задержке вылета еще четырех самолетов с украинским туристами. Об инциденте сообщила пресс-служба Join UP.

“Рейс YE5015 Киев — Шарм-эль-Шейх авиакомпании YanAir от 8 ноября осуществил вынужденную посадку в аэропорту города Каир в связи с инцидентом связанным с дракой пассажиров на борту. Об этом туроператору Join UP! сообщила авиакомпания. В соответствии с авиационными нормами экипаж не мог продолжить полет, так как закончилось его летное время.  Туристов этого рейса авиакомпания расселила в отеле Cyrene Island 4* и предоставила питание на время ожидания.

Данная ситуация стала причиной задержек связанных рейсов по цепочке:
YE5021 02:00 (было) — BAY2091 Киев — Хургада 06:05 / 10:05
YE5214 07:00 (было) — BAY2094 Хургада — Львов 11:05 / 15:05
YE5213 12:00 (было) — BAY2093 Львов — Хургада 16:05 / 20:05
YE5022 17:00 (было) — BAY2092 Хургада — Киев 21:05 / 01:05

Туристы, у которых были запланированы рейсы в Египет из Киева и Львова, проинформированы о задержках заранее. Иногородние туристы расселены в отелях за счет туроператора.

Туристы, у которых из-за задержки сократилось количество отдыха, получат финансовую компенсацию за потерянные сутки. Туристы, которые ожидают вылета из Хургады, на время задержки расселены в отелях курорта за счет туроператора. Мы приносим извинения за данные неудобства нашим туристам”, — заявили в компании.

Напомним, что еще в конце прошлого года Join UP заявила о создании “первого национального лоукостера” SkyUp, но до сих пор вынуждена использовать для доставки своих клиентов на зарубежные курорты самолеты других авиакомпаний. Параллельно  SkyUp никак не может запустить обещанные еще в апреле текущего года внутренние рейсы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.