Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Показания Кацубы позволят готовить представление о снятии неприкосновенности с экс-главы “Нафтогаза”

[18:00 06 июля 2017 года ]

Показания заключившего сделку со следствием бывшего заместителя главы правления НАК “Нафтогаз Украины” Александра Кацубы дают Генеральной прокуратуре основания на подготовку представления о даче согласия на снятие неприкосновенности с народного депутата из фракции “Оппозиционный блок” Евгения Бакулина, сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

“В рамках дела по нефтебуровым показания Кацубы дают нам полную возможность готовиться к привлечению к уголовной ответственности народного депутата Бакулина”, — сказал Ю.Луценко. журналиста в Киеве в четверг.

На уточняющий вопрос, значит ли это, что в ближайшее в парламент может быть внесено представление на снятие с Е.Бакулина неприкосновенности, генеральный прокурор ответил: “В ближайшее время его не будет, потому что в ближайшее время парламент уйдет на каникулы”.

Как сообщалось, Ю.Луценко ранее заявил, что дело о так называемых “вышках Бойко” (речь идет о закупке по завышенной цене вышек для добычи нефти и газа на Черноморском шельфе, к которой якобы причастен сопредседатель фракции “Оппозиционный блок” Юрий Бойко) продвигается. Идет следствие в отношении действующего народного депутата по показаниям заключившего сделку со следствием бывшего заместителя главы правления НАК “Нафтогаз Украины” Александра Кацубы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.